"Ақмола облысы білім басқармасының Аршалы ауданы бойынша білім бөлімі Ақтасты ауылының бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение "Начальная школа села Актасты отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области".

Ұйымдар тізімі

Мемлекеттік қызметтер

Отчет о деятельности КГУ

«Начальная школа села Актасты отдела образования

по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области» по вопросам оказания государственных услуг

по итогам 2021 года.

КГУ «Начальная школа села Актасты отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области» оказывает 2 вида государственных услуг:

1. Прием документов и зачисление в организации образования независимо от ведомственной подчиненности для обучения по общеобразовательным программам начального образования – 1.
  2. Прием документов и зачисление детей в дошкольные организации образования - 4.

Всего за 2021 год оказано 5 (пять) государственных услуг.

В целях информирования населения по оказанию государственных услуг материал размещения на сайте КГУ «Начальная школа села Актасты отдела образования по Аршалынскому району управления образования Акмолинской области» и информационных стендах.

В 2021 году жалоб от услугополучателей  не поступало.

График работы с приемом посетителей в рабочие дни недели с 9.00 по 18.00 часов с перерывом на обед с 13.00 – 14.00 часов.

Заведующая КГУ

«Начальная школа села Актасты»:                                           Гречун Н.В.

Жаңартылған күні: 28.02.2022 17:30
Құрылған күні: 28.02.2022 17:55